Давление
Здравствуйте!Здравствуйте, моему тестю 78 лет долгое время от давления употреблял 1 раз утром НОЛИПРЕЛ сейчас к вечеру поднимается до 200 на 90-100 каптоприл не помогает скорая брызгает изакет может поменять лекарство и пить 2 раза в сутки но какое лучше и эфективнее мы не знаем заранее спасибо !
Здравствуйте. Были ли у тестя инфаркты или инсульты? Нолипрел А (есть еще А Би-форте и Форте, уточните какой именно он пьет) принимает в какой дозировке ? Отекают ли у него ноги?