НЕТ оргазма

Здравствуйте! Мне 25 лет. Моя проблема в том, что я никогда не чувствовала оргазма при половом акте. Живу половой жизнью уже 4 года, партнер постоянный, возбуждение есть (не фригидна). Могу достичь оргазма при мастурбации (скрещивая и напрягая ноги) еще со школьного возраста. Каковы шансы решить эту проблему? Какие методики можно использовать для этого? Знаю, что нужно идти к сексологу, но пока возможности нет.

Добрый день, снова!
Если удавалось получать оргазм самой, значит проблема не в отсутствии данного явления в целом, а в неумении достичь его с партнёром. Шансы довольно высокие, но помощь сексолога понадобится. Это не тот вопрос, который решается в режиме онлайн при помощи отдельных советов, к сожалению.
Будьте здоровы!

Есть хорошие шансы решить Вашу проблему, но никакие "методики" не будут эффективны без "вмешательства" специалиста!? Посетить врача-сексолога, всё-таки нужно!

Принятый ответ

Малина, добрый день!
Это решаемая проблема, и встречается она довольно часто. Чтобы испытывать вагинальный оргазм,надо "разбудить" спящие нервные окончания в интимной области. Достигается это с помощью специальных техник и упражнений,осваивать их под руководством сексолога.