Раньше не мог кончить при сексе а теперь могу
Я занимался на протяжении месяцев 2 з женой половым актом и нем достичь оргазма , теперь все хорошо , можете подсказать с чем это связано
Нет
19 лет
Здравствуйте, Илья! Возможно, раньше вы занимались часто мастурбацией, при которой происходит гиперстимуляция, в результате чего снижается чувствительность при половом акте. Если мастурбация присутствовала в вашей жизни, а сейчас снизилась ее частота, тк есть постоянный половой партнер, то этим и объясняется то, что сейчас вы не испытываете проблем с достижением оргазма, тк чувствительность восстановилась.