Сходит кожа
Добрый вечер. На внутренней стороне половых губ есть два светлых участка, думала что это какой-то налёт, потрогала – сошла кожа, кровит. При мочеиспускании щипет. Что это? Что делать ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Прикрепила
Принятый ответ
Скорее всего это простой воспалительный элемент, можно рекомендовать наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день
Добрый день, были ли активные половые контакты в последние дни? прикрепите фото по возможности.
Вероятнее всего речь идет о бактериальном вагинозе и в таком случае требуется сдача мазка фемофлор 16
Да, партнер постоянный. Фото участка прикрепила
не замечали ли вы сухость или сильное трение в этом месте при половом контакте?
Не замечала
Принятый ответ
вероятнее всего -это контактное повреждение. Рекомендую наносить беспонятен 2-3 раза в день до полного заживления
Здравствуйте!
Была ли травма половых губ при половом акте или мастурбации?
Есть ли зуд ,жжение ,дискомфорт в области влагалища и вульвы ,выделения из влагалища с неприятным запахом?
В качестве заживляющего средства можно использовать Метилурациловую мазь или Бепантен мазь
Неприятные ощущения только при мочеиспускании. Выделения из влагалища есть белые, но без запаха
Принятый ответ
Тогда попробуйте после подмывания и подсушивания наносить 2 раза в день мази,о которых написала выше
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на дерматоз вульвы, после мочеиспускания рекомендуется подмываться, чтобы быстрее зажило и обеззараживалось рекомендуется свечи депантол на 7 дней использовать. Других жалоб у Вас нет?
Здравствуйте
Не было ли травмы?
Агрессивный половой акт?
Использование секс- игрушек?
Такое состояние впервые ? Чем то смазывали? Обрабатывали?
Ежедневные прокладки носите?
Зуд? Жжение? Выделения из влагаоища?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным фото имеется воспалительный процесс слизистой оболочки с нарушением эпителиального покрова. Опасности никакой не представляет.
С целью терапии рекомендую:
- обработать Пимафукорт 2-3 раза в сутки в течение 7-10 дней
или
- Левомеколь так же.