Консультация сексолога /

Плохая возбудимость — вопрос №30621

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 20 лет. Всегда была возбудимость на девушек. Член мог встать только от небольшого намека на секс или говоря о чем-нибудь пошлом. Даже поцелуй девушки мог возбудить меня. Но сейчас эта возбудимость слабая. Выявил это в конце января. Изредка у меня появляется возбуждение. Член долго не может стоять. Проблем вроде как нет особых. Сдавал анализ на тестостерон. Он в норме - 24,7 показатель. При мастурбации член стоит хорошо, или при любых других действиях. Но стоит прекратить это делать - член падает, особенно когда вводишь член в девушку. По утрам эрекция есть, иногда с поллюциями.
Есть девушка. Очень часто виртили с ней (пошлые переписки, описывали свою сексуальные фантазии) где то пол года. Был и стресс, и депрессии довольно сильные, апатия, собственно, из-за неё в большей степени, так как часто ругались и не могли найти общий язык. На неё всегда стоит, пока не переходим к самим действиям. На других не так часто, как на неё.
Секса особо не хочется теперь, лишь изредка. Но это скорее всего из-за волнения по поводу того, что он снова упадет. Секс у меня не регулярный, можно сказать, у меня почти его не было, может раз 5-7 всего. Мастурбацией не занимаюсь. Редко позволяю себе, чтобы проверить работоспсобность члена. Порно почти не смотрю. Мужчины никогда не интересовали, всегда было к ним отвращение.
В чем может быть проблема со слабой возбудимостью?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Снижение либидо на почве неудач, либо же синдром тревожного ожидания неудачи(СТОН). Уверенности Вам поможет получить сексолог при личной беседе, а как уролог, я могу порекомендовать растительный препарат для улучшения потенции биг мачо. Пропейте хотя бы первый курс, и параллельно работа со специалистом, так сказать удар по всем фронтам. Всё поправимо, не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Сергей, проблему ищите здесь: " это скорее всего из-за волнения по поводу того, что он снова упадет", и в излишнем контроле за эрекцией!? Подробности можно рассмотреть на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Здесь Вам никто не поможет., поскольку правильно Вам сказали, что одна неудача вызвала потерю уверенности. Вы идете на контакт, как на экзамен. Вам поможет, как я понимаю, любой из присутствующих здесь врачей, и не только мы, но при личной встрече.Советы на расстоянии ничего не дадут.Этот вопрос Вы решите очень легко в союзе со своей девушкой, а доктор Вам поможет.