Хочу научиться ценить себя
Не умею ценить себя, считаю себя лучшей женщиной, но притягиваю только " потребителей", мужчин, имею ввиду.
Здравствуйте! Если Вы притягиваете только "потребителей", значит Вы именно таким образом себя цените. Начните развиваться, расширять свои представления о самооценке, ценности. Изучайте больше литературы, применяйте в практике жизненные советы.
Здравствуйте,что хочет любая женщина в отношениях? Любви, заботы, тепла, финансового благополучия. Но, если подсознательно она не разрешает себе это иметь, в ее жизни будут появляться спутники, закрывающие доступ к «благам». И каждый из типажей представителей сильного пола отражает те аспекты, которые стоит в себе «подтянуть». Например, абьюзеры встречаются женщинам, считающим себя недостойными.теплых, доверительных отношений, альфонсы — девушкам, живущим по принципу «я сама».
Что делать в такой ситуации? Ответ один: работать над самооценкой, поднимать ее, чтобы транслировать мужчинам нужный настрой. Каждая девушка может стать королевой для своего спутника, но это невозможно без соответствующего самоощущения.