Увеличение губ — вопрос №306689
здравствуйте,я регулярно увеличиваю губы,несколько месяцев назад обнаружила на внутренней стороне нижней губы,в самом низу на слизистой ,бугорки,шарики как бы комочки,они безболезненны и подвижны,на самих губах такого нет,ни шариков не комочков,фото которое максимально может передать картину-приложу,вопрос вот в чем:это филлер или же это просто железа или фиброз ,на что похоже?ранее или не замечала или не было ,в принципе не как не беспокоят .дополню:если не надавливать на губу,не растягивать ,то этого не видно,последнее фото губа в спокойном состоянии
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!