Болит рука при сгибании,в локте
Пила обезболивающие
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Александровна. Я - специалист сервиса "Спроси врача". Ознакомилась с Вашим вопросом.
Данные симптомы могут быть вызваны различными причинами, например, травма, воспаление сухожилий, воспаления составной сумки, составных поверхностей вследствие артрит, артроза, а также причинами могут быть неврологические заболевания, например, защемление нерва.
В таком случае рекомендуют очный осмотр терапевта, по показаниям доктор может назначить общий анализ крови, с-реактивныц белок, ревмопробы, направить на рентгенографию/мрт локтевого сустава, консультацию невролога.
Для грамотного лечения необходимо выяснить причину ваших болей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанные симптомы могут наблюдаться при воспалении локтевого сустава и околосуставных структур, при повреждении нервов, идущих от локтя к кисти.
В таких случаях врачи рекомендуют сдать общий анализ крови, кровь на СРБ, мочевую кислоту, ревматоидный фактор.
Консультация ортопеда - врач назначит обследования и лечение.
Если ортопедическая проблема будет исключена, то проконсультируйтесь с неврологом.
Принятый ответ
Добрый день. возможно, либо проблема в самом суставе, возможно проблема в локтевом нерве.
Рекомендуется обратится на очный осмотр терапевта, при необходимости сдача оак, срб обычной чувствительности, РФ, а также выполнение мрт локтевого сустава. При необходимости, если решит терапевт - дополнительно консультация невролога.