Сыпь у ребенка — вопрос №3067110
Появилась вчера сыпь у ребенка 1.4 года достаточно резко. Дали капельки от аллергии. За ночь появились новые высыпания. Крупные, в центре словно есть белесость какая-то. По всему телу. На верхней губе заметны тоде мелкие высыпания, постоянно облизывает губы.Не видно что ребёнок чешется. Неделю назад приболел. Сопли, слизь в носоглотке. Только промывали нос и капли грипферон. Сеичас носик подзакладывает ещё, продолжаем промывать. Аппетит средний, больше требует маму. Мама тоже болела и ещё на гв. Поменяли ещё гель для душа малышу.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!