Посмотреть анализы
Здравствуйте, сыну 1 год и 9 месяцев. Вчера воспитатель в дет.саду сказала что до сна ребенок раз 5-6 сходил на горшок пописать, но писал по чуть чуть и часто. После сна, узнала, сказали что все было уже нормально. Но дома не было частого позыва в туалет. Сегодня в саду тоже было все хорошо. Но я на всякий случай сдала общий анализ мочи. Пожалуйста посмотрите, проконсультируйте
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу ничего страшного не вижу. Может быть жалобы связаны с тем, что ребёнок просто много выпил, но признаков воспаления по общему анализу мочи нет
Мурат Анатольевич, спасибо)
Пожалуйста. Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! ОАМ не указывает на воспаление. Причины могут быть связаны с воспалением крайней плоти. Головка полового органа имеет покраснение? При мочеиспускании выдувается "мешочек"? Ранее подобные жалобы уже были?
Галина Александровна, нет, ничего такого нет. Жалоб таких не было
В таком случае не нужно переживать.
Галина Александровна, спасибо)
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день ! По анализу проблем нет. Если клинически это был единичный случай,то может связано быть со стрессом,большим количеством воды перед сном и т п. В этом плане вам виднее.
Денис Максимович, здравствуйте, спасибо. Возможно действительно стресс, в садике было много новеньких детишек, все плакали и он вместе с ними