Сдача крови на аллергены
Я позавтракала в 7:00 яичницей(небольшое кол-во), и в 8:30 творожным сырком. Потом мне назначили сдать кровь я спросила можно ли мне в этот же день сдать, а она ответила, что нужно хотя бы 2 часа подождать. Итак, мои анализы не "нарушатся"?
Здравствуйте! Кровь рекомендуется сдавать утром натощак (не менее 8 и не более 12 часов голодания, воду пить можно).