Все признаки беременности но я девственница

У меня все симптомы беременности, я половой жизнью не живу,болит уже 3 месяц и живот как на 3 месяце, он увеличивается, твёрдый и не втягевается, есть тошната боли в груди и другие симптомы подскажите пожалуйста что делать, мне всего 13 лет, месячных ещё не было вообще

Здравствуйте! Что то вы себе придумали ) если вы не живете половой жизнью , то беременность исключена на 100 % .

Марина, я не знаю просто что делать уже, это очень странно

Обратитесь на очный осмотр к педиатру , и тогда вам станет все ясно .