Боли в животе и тошнота у ребенка — вопрос №3071635
Здравствуйте. Дочке 13 лет. Уже продолжительное время ( точно не скажу больше года) мучается с частой болью в нижней части живота, область всегда разная. Тошнота. Пару раз утром была рвота. С приемом пищи или временем суток не связано.
По узи увеличены лу по брызжейке, много лет.
Были у гастроэнтеролога. Назначили анализы. Прилагаю. Как понимаю все в норме.
Уже не знаю, что думать и предпринять.
Записала на гастроскопию и колоноскопию под седацией на 15 апреля.
Подскажите, что может дать причиной постоянной боли, дискомфорта и тошноты?
Может кроме обследования стоит еще сдать какие то анализы?
Возраст: 13
Хронические болезни: Аутоиммунный териодитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!