Стимуляции — вопрос №3074716
Добрый день . Сегодня 10 день стимуляции , буду ставить в 21:00 укол Декапептил 0,2. В понедельника назначена пункция на 10 утра . Чувствую , что как будто начинает выходить генитальный герпес , мазала сегодня завиракс . Подскажите могу ли я принять валацикловир или нельзя ? Не скажется ли на качестве фолликулов ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!