Стимуляции

Добрый день . Сегодня 10 день стимуляции , буду ставить в 21:00 укол Декапептил 0,2. В понедельника назначена пункция на 10 утра . Чувствую , что как будто начинает выходить генитальный герпес , мазала сегодня завиракс . Подскажите могу ли я принять валацикловир или нельзя ? Не скажется ли на качестве фолликулов ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да конечно Вы можете принять препарат Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день до 10 дней. Одновременно продолжайте применять местно Зовиракс. Это не повлияет на качество фолликулов

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно можете , на фолликул никак не повлияет, это просто противовирусное , при герпесе обязательно лечение нужно, начните принимать валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней, наружно мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте ! 🌺

Да , вам можно и нужно лечить сейчас вирус герпеса , на качестве фолликулов это не отразится .

1. Валцикловир по 1 таб 3 раза в сутки 7 дней
2. Местно можете наносить свою мазь 2-3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, При генитальном герпеса можете использовать Валацикловир 500 мг 2-3 раза в день , местно мазать Зовиракс.
На качество фолликулов данная терапия не окажет никакого влияния, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вы можете принять Валацикловир500 мг 2 раза в день 5-7 дней для подавления герпеса. Это не повлияет на качество фолликулов и безопасно во время стимуляции. Продолжайте использовать Зовиракс местно. Берегите себя и удачи в протоколе!