Задержка жидкости
Пью жидкость и очень мало выходит, делала узи почек и мочевого пузыря, выявили Синусовую кисту правой почки и начичие взвеси в мочевом пузыре, поэтому у меня жидкость плохо выводится? Как это лечить?
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать: возраст, вес, рост, другие жалобы (кроме почечных) и сопутствующине хронические заболевания, принимаемые медикаменты (постоянно и перед ухудшением), имеющиеся результаты анализов и исследований.
Виктор, 21 лет, рост 155, вес 58 кг, хронических заболеваний нет, никаких лекарств не принимаю.Бывают боли со стороны правой почки , но редко, в основном задержка мочи.
Ну а где результаты исследований? Начинают-то обследование с посещения врача очно а не с Интернета...
Виктор, не могу прикрепить результаты анализов, не проходит оплата.
Если я правильно понимаю, в данном случае оплата не требуется...