СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 3-7 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-2 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

нет
28 лет
31 Марта 2025·Просмотров: 85·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

В представленном результате мазка патологии не выявлено. Лечения, если жалоб нет, не требуется.

Для профилактики воспаления при контакте использовать презерватив, после контакта Эпиген интим спрей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.