Вирусы иппп

Ранее пыл половой акт защищённый (статус партнера не известен), го на всякий случай сделал анализы через 6 недель, ифа 4 поколения на вич 1/2 и другие как гепатит сифилиз. Этого достаточно что бы не переживать или сделать ещё нужно повторно?

Здравствуйте!
Этого обследования более чем достаточно, не переживайте, пересдавать больше ничего не требуется. При защищенном половом акте нельзя ничем заразиться, показаний для сдачи анализов не было изначально.