Вопрос о семье
Здравствуйте! Мне 28 лет, и у меня пока нет ни детей, ни мужа. Недавно я узнала из инстаграма, что моя бывшая лучшая подруга родила уже второго ребёнка. Это вызвало у меня чувство зависти. Скоро мне исполнится 30 лет, и я боюсь остаться одна.
Принятый ответ
Доброго дня! Нужно жить своей жизнью, никогда не нужно ориентироваться на других. Т.к у них, у вас не будет никогда и в точности до наоборот. Зависть это не хорошее качество...
У каждого человека, в определённом возрасте рождается ребенок, появляется любовь, семья... У кого- то в 18 лет, а у другого- только в 35. Поэтому, мой вам совет, не нужно на этом зацикливаться, поверьте когда вы отпустите ситуацию, в скором времени всё у вас наладится. Помните, что самое лучшее- случается неожиданно... Тогда, когда не ждешь!)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не ваша зависть к ней. У вас внезапно появился «инсайт» и вскрылись ваши истинные ценности. Вы хотите семьи и ребёнка. Отлично.
У каждого из нас свой путь и свой опыт. Теперь вы знаете к чему хотите стремиться в будущем.
У вас есть возможность качественно подойти к этому вопросу. То что у вашей подруги уже второй не означает, что в семье всё гладко. Внутри может твориться, что угодно. На показ выставляют то, что хотят транслировать.
Теперь опять вернемся к вам. Вы уже взрослая. Вы можете прописать для себя мини-план. Как вы сможете себя реализовать и развивать, чтобы встретить единомышленника-подходящего мужчину, который разделит ваши ценности. Мужчина, который будет психически зрел и готов построить с вами крепкую семью. Составьте его примерный портрет. Чем он занимается, увлекается, где вы можете с ним пересечься. Совершенствуйте себя и будьте в этих кругах где можно его встретить. Сделайте акцент на себе и своём развитии