Консультация по панорамному снимок зубов мудрости
Добрый день, подскажите пожалуйста, требуется ли удалять зуб мудрости, который в десне? И может ли он прорезаться?Особо не беспокоит. Снимок прикрепляю.
Нет
27 лет
Здравствуйте. К сожалению, в рубрике бесплатных вопросов нет возможности добавлять снимки. Можно подойти со снимком сразу на консультацию к хирургу, он Вам подскажет стоит ли удалять или нет. Обычно, если 7ки находятся совсем ещё далеко, то либо не трогают, либо ждут, когда они будут более досишаемы. Если 8ки лежат и упираются в корни 7х зубов, то их лучше убирать. Т.к. Из-за этого может пойти резорбция корней 7х зубов.