Здравствуйте, задержка была 13 дней, на тесте на беременность были две полоски одна яркая другая бледная, и вчера вечером пошли месячные. И всё симптомы имеются когда беременна, тошнота, рвота, головокружение. Что это может быть?

Задержка месячных 13 дней, на тесте одна полоска яркая а вторая бледная, и на 13 день вечером пришли месячные. Что это может быть?

Нет
33 года

Здравствуйте, вариантов 2:
1 - был бракованный тест и он показал ложно положительный результат (такое бывает), а у вас была поздняя овуляция поэтому задержка
2 - у вас была биохимическая беременность (совсем малого срока), но она самопрервалась потому что не смогла дальше развиваться и у далее просто пошла менструация. К сожалению такое бывает и женщина даже может не понять что она была беременна.
После такого советую после менструации сразу (на 5-7 день) сделать УЗИ ОМТ чтоб понимать есть или нет киста яичника, оценить полость матки