5 лет назад бросила курить, но по утрам вкус сигарет во рту. Что это может значить?
Беспокоят сильные боли в спине, суставах. Очень сильные боли в голове. Последние 2 недели идёт обострение. Из хронических заболеваний гипертония, пиелонефрит, гастрит, панкреатит.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить невролога для осмотра. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют сделать рентген шейного отдела позвоночника для исключения остеохондроза позвоночника. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Вам необходимо провести обследование: общий анализ крови, мочи, фгдс, узи органов брюшной полости. При болевом синдроме можно принимать нпвс (нимесулид 100 мг по 1 таб 1 раз в день плюс омепразол 20 мг 1 раз в день). Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Неприятный привкус во рту может говорить о заболеваниях желудочно-кишечного тракта (например, гастрит), в подобных случаях рекомендуют конслуьтацию терапевта для получения направления на обследования, как правило, общий анализ крови, биохимический анализ крови, фгдс, также по показаниям доктор назначит обследование касаемо боли в суставах.
Боли в спине могут быть обусловлены остеохондрозом, в подобных случаях рекомендуют консультацию невролога, по показаниям проведение мрт отдела позвоночника, в котором вас беспокоят боли.