Папиломмы в паху
Папилломы в паху, начали появляться где месяца три назад. Подскажите они вообще опасны?
Нет
34 года
Добрый вечер. Папилломы - доброкачественные кожные образования, обычно не представляющие опасности в плане озлокачествления.
Но в области трения, в тч в паховой области, чтобы избежать травматизации, я рекомендую удаление.