Папиломмы в паху

Папилломы в паху, начали появляться где месяца три назад. Подскажите они вообще опасны?

Нет
34 года

Добрый вечер. Папилломы - доброкачественные кожные образования, обычно не представляющие опасности в плане озлокачествления.

Но в области трения, в тч в паховой области, чтобы избежать травматизации, я рекомендую удаление.