Перестали расти волосы на теле
После бритья перестали расти волосы в паху и подмышками, с чем это может быть связано? Это может свидетельствовать о гормональном сбое? Или возможно какое то заболевание? Никогда такого не было замечено
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли у Вас какие -то другие жалобы по общему самочувствию , менструальному циклу , беременностям, либидо ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие то ещё жалобы есть?
Нарушения менструального цикла есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ещё какие жалобы, рост и вес, цикл? Сдайте кровь на ферритин, общий анализ крови
Ленар Равилович, цикл нерегулярный, избыточный вес
Сдайте на лг, фсг, эстрадиол, пролактин с макропролактином, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных
Принятый ответ
Добрый день.
А месячные регулярно?
Ну единственное что приходит в ум-это гипотиреоз вдруг развившийся…
Сдайте ТТГ,Т4 свободный,витамин Д,ферритин