Кератоувеит
неделю назад мне поставили диагноз кератоувеит предположительно герметического происхождения назначили лечение: капли сигнициф, таблетки вальтрекс, тетрациклиновая мазь. Неделю лечилась. Вчера посетила врача в поликлинике. Она выписала тобрадекс, броксинак и офтальмоферон. Почитав инструкции, я усомнилась, можно ли применять их. Роговица у меня плохая. Какими препаратами лучше лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Кератоувеит лечится в стационаре. Назначенных капель недостаточны, нужны инъекции. Выписанные вам капли не вредны. Также вам необходимо точно установить причину кератоувеита.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кератоувеит надо бы по хорошему лечить в стационаре. Необходимо делать инъекции.
А пока могу сказать, вместо офтальмоферрона купите октальмол-капать 4 раза в день не менее 14 дней.
Сигницеф оставьте 4 раза в день. Мазь ацикловир глазную вместо тетрациклиновой 4 раза в день после всех капель.
И нужны инъекции с Дексаметазоном. Обсудите это с лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна кератоувеит серьезное заболевание и его тяжело лечить дома, требует контроля,если в самом деле этот диагноз лучше очно ещё раз показаться врачу, кабинет неотложной офтальмологической помощи есть в каждом городе. Потому что судя по лечению, возможно, у вас не такой серьезный диагноз,чтобы не ухудшать ситуацию лучше ещё раз проконсультироваться. Ничего плохого в назначениях нет,вопрос соответствуют ли они диагнозу
Принятый ответ
Здравствуйте нужно валтрекс заменить на инозин длительно
Принятый ответ
Здравствуйте обратитесь повторно к доктору, кератоувеит лучше пролечить в стационаре