Большой фингал

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 29 марта был сильный удар по глазу. Сразу опухло пол лица, и глаз не открывался вообще. Сегодня уже 2 апреля. Вокруг всё начало желтеть.И начал появляться фингал около другого глаза.Так же есть покраснение глаза внутри, но это ни на что не влияет,вижу так же как и раньше хорошо. Через какое время можно ожидать полное заживление? Пользуюсь только бадягой по сути, не знаю чем ещё можно мазать. Буду рада если подскажетет

Нет
26 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.