Высыпания на лице
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить, у ребёнка 5 лет на лице появились прыщики, даю 3 дня антигистаминные, но результата нет, сегодня появились ещё новые прыщике на щеке. Спасибо!
Здравствуйте
Только на лице?
Простуда? Сопли?
Виктория Николаевна, да, только на лице, насморк есть небольшой
На фоне вирусной инфекции может быть
- зиртек 15 кап в день 10 дней
- неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Больше пить воды простой
Виктория Николаевна, спасибо большое!
Принятый ответ
На здоровье?не болейте?
Здравствуйте!
На фото высыпания характерны и для вирусной инфекции и для периорального дерматита
Рекомендую :
-зиртек 10 Кап 1 р в день 10 дней
-крем или лосьон неотанин 2 р в день 10 дней
-не тереть
Наблюдение
Ограничить сладкое и мучное
Здравствуйте
Если накануне болели или сейчас есть простуда,то высыпания могут быть с этим связаны
Наружно крем неотанин 2р в день
Обильное питьё
Постепенно сойдёт
Не переживайте