СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сон

Здравствуйте. Сыну 7,5 мес. Днём стал очень плохо спать- мин 20 и все, просыпается с криком и слезами, хотя раньше мог и полежать ещё, улыбался. Да и ночью ок. 4.00 стал просыпаться, ворочаться, кричать. Успокаиваю, укладываю- спит до 6. Это длится уже недели 2. Это к зубам, погоде, животик или неврология?

5 Апреля 2017·Просмотров: 558·Имя, Иваново

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Может быть на все что угодно: и на зубы и на животик и на погоду может так реагировать. Вызовите участкового педиатра, пусть очно посмотрит ребеночка.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.