СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сон

Здравствуйте. Сыну 7,5 мес. Днём стал очень плохо спать- мин 20 и все, просыпается с криком и слезами, хотя раньше мог и полежать ещё, улыбался. Да и ночью ок. 4.00 стал просыпаться, ворочаться, кричать. Успокаиваю, укладываю- спит до 6. Это длится уже недели 2. Это к зубам, погоде, животик или неврология?

5 Апреля 2017·Просмотров: 549·Имя, Иваново

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Может быть на все что угодно: и на зубы и на животик и на погоду может так реагировать. Вызовите участкового педиатра, пусть очно посмотрит ребеночка.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.