Не знают как лечить

Здравствуйте ! У отца обнаружили опухоль в желудке 1-7 см , назначали лечение сначала сдала анализы , потом сделал томографию , врачи все посмотрели и назначали химию-терапию. После первого сеанса химии- терапии врач сказал что по месту жительству надо сделать опять томографию и поглядеть результат , но врачи по месту жительству говорят что не надо делать томографию повторно , а говорят что нужно делать второй сеанс химии-тероаии , потом эти два врача созвонились и решили что томографию делать не надо так приезжай сделаем химию . И вот эта не определенность меня больше всего пугает , такое ощущение , что они не знают что делать , хотел про консультироваться как правильно должно быть !? Помогите пожалуйста с этим вопрос

Нет
33 года

Здравствуйте!
После первого курса химиотерапии эффект как правило не оценивается. Необходимо выполнять контрольное обследование после трех курсов лечения.
Подскажите, пожалуйста , есть ли по обследованиям отдаленные проявления заболевания (метастазы)?

Дарина Вячеславовна, отдаленных проявлений вроде бы нету

Тогда продолжайте курсы лечения, далее будет оцениваться эффект и решаться вопрос о дальнейшей тактике.