Как убрать прыщи

У меня появились прыщи ,я уже попробовал все средства и крема и нечего не помогает ,может вы подскажите мне )! Как-то раз пошёл я к Дерматологу, знаете что она сказала,что само пройдет ,уже как год и нечего не проходит,ток хуже стало немного!!

Здравствуйте, я могу вам посоветовать препарат акнекутан, но было бы хорошо проконсультироваться лично с врачом, только потом принимать

Асмик, могу я к вам обратиться,кншн не бесплатно)