Можно ли ставить свечи ацилакт Дуо при беременности
Здравствуйте, Сейчас беременность 13 недель, сдала фемофлор 16 в 8 недель, обнаружена уреаплазма и Кандид, врач ничего не прописал,лишь сказав,что будем делать санации позже. Но начали беспокоить выделения, то светло-зеленые,то прозрачно-белые, неужели можно тянуть лечение? Следующий приём к врачу только на следующей неделе. Можно ли ставить свечи ацилакт Дуо?
Нет
30 лет
Здравствуйте, если в анализах обнаружена кандида и уреаплазма и при этом вас беспокоит зуд, выделения, тогда это является показанием для назначения лечения сейчас. Вы можете внепланово подойти к своему врачу и попросить назначить санацию уже сейчас. Свечи с лактобактериями на этом этапе, могу усугубить течение кандидоза.