Частое головокружение, одышка, давление низкое, усиленное потоотделение

Больше месяца. У меня гипертония, АИТ, ишемия , аритмия Принимаю Конкор 5, лозартан 2,5, верошпирон 25.

62 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Расскажите пожалуйста про свои жалобы, что вас беспокоит, когда всё началось?
Принимаете на регулярной основе препараты?
Есть факторы риска (лишний вес, хронические заболевания, вредные привычки)?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таких случвях обычно назначают ряд анализов. Например: клинический анализ крови, биохимия: общей белок, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, билирубин общ, АЛТ, АСТ, калий натрий, липидный профиль, также ряд обследований: например ЭХОКГ, УЗИ почек и сосудов почек, УЗДС сосудов шеи.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае вам необходимо обязательно слать анализ крови на гормоны щитовидной железы, + общий анализ крови, глклюкоща, анализ крови на ферритин.
Также велем дневник давления, измеряем и записываем 3 раза в день, с ним к кардиологу.