Можно ли без назначения пропить магний с витамином В6 после него появилась головокружение проблемы с щитовидкой камни в желчном и жировой гепатоз
Появилось головокружение после приёма магния с витамином В 6
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всегда нужно учитывать что на каждый бад может быть индивидуальная чувствительность и непереносимость
Головокружение действительно возможно
Но вот камни и жировой гепатоз маловероятно связаны с приемом магний в 6
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если дозировки не были превышены и курс лечения составлял не более 2 месяцев, то подобных симптомов на фоне приема препарата не может быть.
При данных симптомах рекомендуется обратиться к терапевту и неврологу для проведения углубленного обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте Всегда нужно учитывать что на каждый бад может быть индивидуальная чувствительность и непереносимость
Головокружение действительно возможно