Приступ подагры
Здравствуйте! Очень сильно болят суставы, колени,кисти. Диагноз поставили в 23 г. Сопутствующие заболевания фибрилляция предсердий, сейчас выписали с больницы ТК множество язв в желудке, осложнения на почки. Что нужно принять чтоб купировать приступ подагры?
Здравствуйте!
При язвенной болезни , в обострение, противопоказан прием НПВС.
Скорее всего Вам подойдет колхицин под контролем анализов.
Рекомендую очную консультацию ревматолога, а лучше госпитализацию в стационар, ревматологическое отделение. Возможно, получится госпитализироваться как экстренный пациент с острой болью . Учитывая сопутствующие патологии Вам нужно наблюдение.