30 дней назад, резко потерял зрение, диагноз воспаление зрительного нерва, прошёл лечение, воспаление сняли, а зрение вернулось 20%возможно ли ещё улучшить зрение
2024 г 10 м замена хрусталика, 1 .03 2025 резко потеря зрения,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Учитывая Ваши жалобы по возможности пройдите зрительные вызванные потенциалы, чтобы понять насколько повредился нерв.
Принятый ответ
Здравствуйте,к сожалению без очного осмотра без выписки и результатов анализов затруднительно ответить на ваш вопрос,в таком случае рекомендуют очный осмотр офтальмолога ,невролога для ответа на ваш вопрос.
Желаю скорейшего выздоровления !
Принятый ответ
Здравствуйте, я врач специалист сервиса спроси врача Маюсупов Абдумалик Абдухафизович. В таких случаях рекомендуется консультация офтальмолога, невролога , можно сделать лазерную коррекцию зрения но без осмотра и инструментальных методов обследования не обойтись.