Болит под коленом на внутренней стороне на сгибе, особенно при длительной ходьбе.Дома успокаивается. Что это? Чем лечить или снять боль*
Болит под коленом около месяца на внутренней стороне на сгибе, особенно при длительной ходьбе.Дома успокаивается. Что это? Чем лечить или снять боль. Пила таблетки Нимесулид. Хронических заболеваний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таком случае выполнить рентген колена, узи колена. С результатами обратиться к терапевту
Для облегчения состояния можно принимать мелоксикам 15 мг в сутки,
Омепразол 20 мг для защиты слизистой желудка
Принятый ответ
Здравствуйте. При миалгии, невралгии при травмах опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушибы мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц - хорошо помогает гель Спазгель -действующее вещество кетопрофен. Оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и противоотечное действие. Можно чередовать с гелем Траумель-С – днём гель, на ночь мазь. Препарат имеет комплексный растительный состав, в котором спазмолитические и противовоспалительные компоненты, снимают воспаление, спазм и налаживают трофику тканей, доставку кислорода и болевые ощущения будут устраняться. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие симптомы могут быть при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Рекомендуется проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Консультация невролога.