Запах аммиака в носк

Здравствуйте всем тут уже был вопрос о том что имеется запах аммиака в носу, у меня тот де вопрос только симптомы слабость тело все ломит тем. 37 пила цитовир 3 не помагает антибиатики тоже нос заложен

Здравствуйте! Похоже на вирусную инфекцию. Обильное тёплое питье. В нос : називин 2 впр.*2-3 р/д ( не больше 5 дней), через 10 мин промойте нос изотоническим солевым раствором аквамарис например 2впр.*3 р/д. Если температура будет выше 38- парацетамол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, скажите а противовирусное продолжать пить? Антибиотики? Или делать что написали вы?

А сколько дней болеете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, уже неделю, пила цитовир 3 амоксицилин бронхо мунал а толку нет нос не дышит и соплей нет и запахи не чувствую кашля тоже нет состояние как в тумане, помагите лечением а то у нас нет врачей одни фельдшера которые ни чего не понимают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, да и говарю в нос как то не пойму