Что делать при асимметрии зрачков?
У меня зрение 0.5. Ношу очки с 6 декабря 2024 года, до этого не носила. После ношения началось сильная ассиметрия зрачков. Якобы один зрачок по больше, а один по меньше. Что делать?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Если разница между диаметром зрачков не превышает 2 мм это не считается отклонением. Так же должна быть сохранена реакция на свет.
Вы замечаете разницу когда снимаете очки или постоянно? Есть ли сейчас активные зрительные нагрузки?