Что делать если после лапароскопии швы не заживают кровяться и гноятся
Сделали операцию.(кисты) после неё температура 37 третий день слабость болит живот и отдаёт в спину. Швы разошлись кровяться и гноятся. А мой хирург говорит что это нарма. В одном из проколов образовалась дырка
Вероятно рана нагноилась, срочно к хирургу, для ревизии и осмотра раны нужны каждодневные перевязки, тем более если кровит. Это не норма совсем! Здоровья вам и удачи!