У нас поставили рак лёгких и то 4 стадии .но пациент чувствует хорошо не какие боли нет и даже она не похож на такого больного .
А может ли чтоб это не рак лёгких а саркиодоз что сделать как понять ?на все обследованих есть может ли слово в переди потому и нам не верится .как паступить ?у человека все анализы норм но диагноз поставили переферический рак лёгких.
Если есть гистологическое подтверждение скорей это рак . . Бывают конечно случаи ошибок гистологов . Можно пересмотреть препараты. А вообще всякое может быть . Надо повторить обследование рентгенографию ,может быть маркёры сдать.
Диагноз рак ставят на основании биопсти из легкого. Если при гистологии врач патоморфолог написал рак, значит это рак. Все зависит от метода по которому он диагностирован. Есди не доверяете учреждению - сдайте блоки и стекла с материалом из легкого в дт.онпоучрежление. тем более 4 ст - значит по кт или мрт у него нашли еще и др очаги в др.органах. При 4 ст не все люди плохо чувствуют, это не те лкжачие истощенные больные которых показывают в СМИ. Но они могут стать такими если лечение не начато или начато поздно.