Предполагают замершую беременность хгч упал а месячных так и нет что делать?

2.04 хгч 193 4.04 хгч 97 Выделения с самого начала предпологаемых месячные скудные темно коричневые Пару раз были алые Гинеколог говорит про замершую и что все выйдет само, ставила Утрожестан , перестала 5.04 Месячных нет Переживаю за внематочную

Варикоз
29 лет

Здравствуйте, при подобной ситуации, вероятно, что это биохимическая беременность (оплодотворение произошло, а полноценной имплантации в стенку матки по каким то причинам нет). Обычно в таких ситуациях рекомендуется действительно ожидать менструацию, она вероятно придет в ближайшее время. При внематочной беременности ХГЧ обычно растет, но медленнее чем при маточной