Нужно ли пить таблетки если два дня подряд был незащищенный половой акт в первый день я выпила таблетки нужно лепить во второй день
Был незащищенный половой акт сперма попала во влагалище это первый день примерное время 22:30 я выпила две таблетки постенор На следующий день в это же время такая же ситуация был половой акт и часть спермы попала в меня я купила таблетки их нужно пить или будут действовать которые я выпила в первый день потому что половой акт был два дня подряд
Нет
39 лет
Здравствуйте, в этом случае принимать ещё раз Постинор не нужно, будет действовать первый приём таблеток.
Постинор блокирует овуляцию, поэтому максимальная эффективность препарата будет если он принят до овуляции.