Высыпало..

Добрый день! После того, как начал носить новые трусы, на половом органе, между ляшками вокруг все высыпало и начало чесаться. Понял, что из за трусов, перестал их носить, чесаться стало меньше но то, что высыпало не проходит Подскажите пожалуйста каким кремом можно помазать?

Здравствуйте. Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, мне необходимо ознакомиться с фотографиями. Пожалуйста прикрепите фотографию под ваше сообщение. По описанию, можно предположить, что это проявление контактного дерматита

Здравствуйте, прикрепил

Принятый ответ

По представленным фотографиям, можно представить, что это проявление контактного дерматита
В таком случае обычно рекомендуют:
Наружно можно адвантан 1р в сутки 10 дней
Так для исключения трения наружно можно Бепантен мазь 2р в сутки до полного разрешения

Здравствуйте
Без фотографий сказать трудно , прикрепите ,пожалуйста,
А лучше если несколько
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Здравствуйте!
Похоже, это проявления контактного дерматита, возможно, на фоне аллергии на ткань/краситель или повышенной влажности и трения.
Рекомендуется в таких случаях:
Пимафукорт крем 2р в день 7 дней.
Неотанин спрей в течении дня для снятия зуда.
Тщательно сушить кожу после душа.
Носить хлопковое, свободное белье, избегать синтетики.