Консультация венеролога /

Профилактика после орального секса — вопрос №2474491

Здравствуйте. был кратковременный до 10 мин оральный секс (куни). у девушки никаких повреждений на половых органах не было ,менструации не было. у меня на миндалинах как шершавость простудная, маленькая язвочка. крови во рту не было тоже, но когда жестко чищу зубы утром, то бывает кровит. через 30 минут максимум я несколько раз обильно прополоскал рот хлоргексидином. сейчас ротовая полость красная, мне кажется обжёг.
какова вероятность заразиться и что сейчас сделать для профилактики?
больше всего боюсь за ВИЧ , гепатит и т.д.

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Сдать кровь на вич,гепатит и сифилис. При сифилисе появляются язвочки, обязательно незамедлительно посетите венеролога.
Клиент
Ольга Олеговна, через какое время сдавать?

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Через 3 недели сифилис, гепатит. вич может быть серонегативным 6 месяцев, сдать через 6 месяцев повторно и через 3 недели также. Показать язву во рту врачу срочно.
Клиент
Ольга Олеговна, я возможно не правильно выразился по поводу язвочки. она появилась в тот же день, может даже накануне, не обратил внимания. Маловероятно, что она могла появится так быстро. это либо простудное, у меня в районе нёба першило ещё до этого, либо я так обильно поливал хлоргексидином, что мог сжечь слизистую
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Да инкубационный период сифилиса 3 недели, нет фото, поэтому предупреждаю о самом нехорошем. Анализы лучше все равно сдать.