Что делать если из за высокой нагрузки случился прилив крови к руке . И это не отходит уже несколько часов
Муж солист ансамбля. И во время шинели из за высокого давления случился прилив крови к руке . Раньше тоже так бывало но быстро отходило . А сейчас как будто бы капилляры лопнули. вся рука в маленьких красных точках
Указала данные мужа . Хронические болезни связанные со зрением . Диагноз точно не знаю . 1 глаз полностью ослеп, второй -12. Других нет
30 лет
Добрый вечер. Ничего страшного в этом нет, пройдет само. Когда танцоры быстро крутят мелкие капилляры лопаются из-за чего образуются мелкие красные точки на руках, в этом ничего страшного нет, само пройдет. Вам не о чем беспокоится. Всего доброго.