Мастурбация

Добрый день. Вопрос Щепитильный, слегка интимный может даже глуповат. Но тем не менее... 15 дней назад сделали операцию мармара, 7 дней назад сняли швы. Все хорошо. Как часто и когда я смогу удовлетворять себя рукой. Ибо постоянный сексуальных отношений нет. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции лучше придерживаться полового воздержания в течение 2 - 3 недель, так как могут наблюдаться болевые ощущения, также рекомендовано воздерживаться от физ. нагрузок.

Галина, если возникнет при этом болевые ощущения это плохо?

Да, это плохо. Поэтому необходимо воздержание.

Принятый ответ

Можно начинать, если нет болевых ощущений

Артём, если возникнут болевые ощущения это плохо?

Принятый ответ

В течении месяца нежелательно.

Принятый ответ

После операции месяц полового воздержания.