Консультация ветеринара /

После каких прививок можно гулять? — вопрос №311448

Чихуахуа - 2 месяца и 3 недели. В ветеринарном паспорте написано, что сделано 2 прививки. Биокан DHPPI+L (желтая) и DHPPI+L(синяя) Можно ли гулять после этих двух прививок и какая следующая прививка?

Ветеринар
Эти вакцины повторяли второй раз?
Клиент
Дарья, нет. По одному разу

Ветеринар
если напротив вакцин стоит только одна дата,то повторить вакцинацию нужно обязательно через 21-28 дней.Повтор с бешенством,если доэтого с ним не делали.Фирма вакцин должна быть та же.А гулять можно спустя 21 день после второй вакуины.
Ветеринар
Потом повторить в год,а затем й раз в год.Глистовать 1раз в месяц до 6 месяцев,по весу-а затем 1 раз в 3 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Спасибо вам огромное за помощь!