Консультация нарколога /

Сколько будет выводиться марихуана из организма,при активном ежедневном употреблении около двух лет — вопрос №3121432

Добрый вечер,предстоять проходить тест на разрешение оружия в ЧОПе, сколько по времени будет выводиться Марихуанна,при стаже курения 3 года,в систематическом,ежедневном употреблении

Возраст: 30

Хронические болезни: Не могу знать.

Нарколог, Невролог
Здравствуйте! Марихуана задерживается в организме достаточно длительно.
При однократном употреблении ее можно обнаружить в крови и моче в течение недели, при систематическом употреблении задерживается в организме после последнего употребления до 3 месяцев.
При патологии печени и почек может быть обнаружена в крови и моче через 6 месяцев после последнего употребления
Нарколог
Здравствуйте! При систематическом употреблении марихуаны она будет выводиться из организма от 3 до 6 месяцев . Все индивидуально. Выведение задерживается при патологии почек, печени и повышенной массе тела.

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Павел.
Марихуана при систематичном употреблении держится в организме достаточно длительное время: можно обнаружить в моче и крови в течение трёх - шести месяцев после последней дозы.
Психиатр, Нарколог
Здравствуйте, Павел , примерные сроки при которых метаболиты канабиоидов выявляются в моче (именно ее исследуют при медосвидетельствованиях для ЧОП)
при употреблении 3-4 раза в месяц - 30 дней;
1-2 раза в неделю — до 2 месяцев;
Чаще 4 раз в неделю, ежедневном курении- 2-3 месяца и дольше, до полугода.
Есть факторы, от которых зависит скорость их выведения из организма-количество жировой ткани (чем полнее человек, тем дольше держатся ПАВ), сопутствующее курение никотина и употребление алкоголя, работа почек и печени, возраст, питьевой режим(чем больше употребление жидкости , тем быстрее выводится).

Клиент
Елена Вадимовна, спасибо большое,доктор,больше к этой дряни даже прикасаться не хочу,конечно приходиться страдать от абстиненции,но самый большая тревога,это по поводу тестеривания,я худой,мой вес 68 кг,пью много воды,но и сигареты курю одну за одной…
Психиатр, Нарколог
может стоит лучше обратиться анонимно к наркологам и прокататься , если рано пойдёте тест наверняка будет положителен к сожалению
Клиент
Елена Вадимовна, плазмафарез уже буду делать,сеансов 5 точно,а у меня другого варианта нет,как идти в середине июня,иначе,будет просрочка разрешения…
Психиатр, Нарколог
Поняла Вас, очень хорошо, это эффективный метод, удачи !
Принятый ответ
Клиент
Елена Вадимовна, спасибо большое,доктор!
Желаю вам тоже всего хорошего и положительных клиентов.