На 10 неделе пропали симптомы беременности и тесты стали бледнее

Добрый день. На 10 неделе пропала тошнота, вздутие живота, грудь перестала болеть и тесты стали бледнее. Это норма или нет? На УЗИ записали через 2 недели. До этого по УЗИ на 7,5 неделе все было нормально

Нет
36 лет

Здравствуйте, это может быть нормой, многие беременные женщины вообще не ощущают никакие изменения в своём организме на маленьком сроке. Если возможности сделать узи пока что нет, то обычно рекомендуют для контроля сдать хгч и затем повторно через 48 часов. Если хгч будет нарастать, значит беременность развивается.