Образования на коже — вопрос №3122922
Здравствуйте! Прошу прощения за такой вопрос, уже несколько месяцев предположительно после бритья на коже в зоне бикини были образования, сверху шелушились, внимания на них не обращала, но вчера, к сожалению, расковыряла. Подскажите, пожалуйста, это может быть рак кожи? Ещё заметила образование на ноге, как плоский невус по форме, но в цвет кожи, только при определенном освещении глянцевый. Все отработала йодом. Прочитала, что это может быть базалиома. Это похоже на рак?
Возраст: 19
Хронические болезни: принимаю роаккутанНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!