После бритья в зоне бикини появился сильный зуд и покалывание.

После бритья в зоне бикини появился сильный зуд и покалывание. Длится уже 5 день. Никаких покраснений или высыпаний нет. Увлажняющие крема не помогают. Нижнее белье не новое, порошок для стирки тоже.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите крем Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что аллергическая реакция.
Можно наносить крем Пимафукорт или Тридерм 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, наносите мазь акридерм или тетрадерм 2 раза в день, подмывайтесь отваром ромашки

Принятый ответ

Здравствуйте, наносите пимафукорт до 2-3 раз в день на кожу

Принятый ответ

Здравствуйте
Акридерм 2 раза в день 5 дней

Здравствуйте. Прикрепите фото. Сдать мазок флора

Здравствуйте. Мажьте тридермом 2р.день тонким слоем, это должно помочь